Ещё один непростой вопрос. Ваше отношение к феминизму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (451035)
вот в СССР, когда женщины шпалы укладывали, вот это был феминизм.
а теперь что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Разбаловали баб)))
Епанутые создания
Вот вы что хотите говорите, а со сметаной вкуснее.
Негативное
Наставник (93018)
Отрицательное.
Верховный Наставник (128935)
К адекватным феминисткам я отношусь хорошо.
Хорошо.если это Европа.
У нас пока всё уродливо
Верховный Наставник (125113)

Сегодня слушал ролик школы ЯСНА и там как раз говорили, что женщина у славян заМУЖЕМ, поэтому если изначально на западе феминизм начинался как борьба за равноправие, то впоследствии вылилось в уничтожение мужчин и соответственно семьи.
Наставник (31998)
Вешать их вместе с геями надо
Феминизм головного мозга удел дебилок..
Как не играй в циничную даму, как не строй из себя счастливую феминистку, а хочется-то одного! Или двоих...

Хранитель Истины (269852)
Резко негативное.
Хранитель Истины (313380)
где на него посмотреть можно для начала?))
Положительное. Как может женщина плохо к феминизму относиться, это же как "пчёлы против мёда" получается. Дело в том, что не все правильно понимают, в чём заключается феминизм. Не в притеснении мужчин, ни в коем случае, а в РАВЕНСТВЕ между мужчинами и женщинами. В отсутствии двойных стандартов, что "мужчинам так можно, а женщинам так нельзя", либо наоборот - "женщинам так можно, а мужчинам так нельзя".

в каком понимании феминизм сегодня,
если в том, что женщина должна зарабатывать больше, чем мужчина - я за.
А если шпалы укладывать наравне с мужиками - я против.

Наставник (77276)
Отрицательное
Хранитель Истины (487315)
Честно говоря,отношусь с большим непониманием!
Верховный Наставник (154052)
Наши тетеньки слишком увлечены борьбой за мужика, поэтому от феминизма открещиваются как могут. В результате получается, что они активно пользуются завоеваниями феминизма - тем же правом на образование, но активно его апсирают.