Может все вместе махнём в Москву?

Я гитару возьму)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (198144)
Как говорят меркантильные женщины на моей работе - За ваши бабки любой каприз))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прошлый раз мне хватило 5 минут общения, чтобы говорить с их акцентом, ничего интересного
Я б хотела,честно меня давно приглашают на пожить))))))на недельку...но увы.А ты езжай если жизнь скучна)))))))
Хранитель Истины (408839)
Махайте))) Мне по делам-то не хочется туда ехать, а то просто так))