Что вы купили за деньги и сразу стали счастливым ,уверенным в себе и оптимистичным человеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313525)
Ольга, эта терапия бесполезна))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
1. Свой дом
2. Оздоровила ребенка и себя. Купила необходимые лекарства и оплатила процедуры, выехали на море и в эндокринологические санатории
3. Нормальное питание обеспечила себе и ребенку.
Верховный Наставник (180783)
Не сразу. Постепенно. Постоянно покупаю вебинары по саморазвитию. Они меня меняют изнутри.
Билет в Питер в один конец.
Верховный Наставник (154052)
А отсутствие денег гарантирует все, что справа? А то ведь можно остаться и без левых слов, и без правых)) Вот уж когда станешь однозначно уверенным и счастливым оптимистом))
А можно купить нежелание пасти народы?
Бред чистой воды))))
Даже тоже самое здоровье гораздо лучше, когда ты при деньгах, чем без денег
Деньги дают гораздо больше шансов получить лучшее образование из возможного
И домашний очаг куда как лучше греет в своей квартире пусть и в ипотеку, чем комната в общаге))
А любовь, я вас умоляю, достаточно почитать Лену)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250754)
квартиру)
гора с плеч упала.. иметь своё жильё, не зависеть от чужих людей..))
Мудрец (21801)
Вот ещё. Я не хочу быть оптимистичной. Моя изюминка в том, что я мрачная, язвительная и за словом в карман не полезу.
Верховный Наставник (165859)
Я всегда была счастливым, уверенным в себе и оптимистичным человеком.
Но когда купила квартиру- в два раза счастливее, увереннее и оптимистичнее стала)))
Наставник (26500)
позитивная терапия для неудачников
на каждый из пунктов есть опровержение
Наставник (93018)
Квартиру )). Вот реально сразу стала счастливее
Верховный Наставник (110779)
Помню первый костюм, который я купил в Милане и первую пару обуви. Я вернулся домой таким уверенным в себе..
Я бы мозгов прикупила бы, жаль не продают...

А утверждения эти очень спорные,
особенно, что касается здоровья...