Покажите свои сиськи!)) Ох, блин, ппц какое удовольствие!)) Будто там что-то такое-растакое!))

Тут надыбал фотку - это я показываю свои сиськи!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
парад мужских сисек))))))))))))) давно пара)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Покажу только торс надо подкачать))
.
Верховный Наставник (111969)
боже зачем так сразу)) я не готова!
Мудрец (17748)
Сиськи правят миром! Только чур женские давайте!

Верховный Наставник (180596)
Всё условности. У мужчин и женщин по сути одинаково, только у мужчин мяса чуток поменьше, да и то не всегда. У коллеги сын впервые приехал с матерью в ГДР в 12 лет, так его шокировало, что хозяйская девочка захотела посмотреть, как он моется.
Во... надела и показываю

Дааа..не айс..не показывай никому.
Хранитель Истины (334458)
Тыква, сами сиськи тут не имеют никакого значения. Важен факт.