А вы уверенны в том,что если человеку который не получает удовольствие от жизни деньги могут чем то помочь? И он не придумает себе еще поводы для страданий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
:-)
Наставник (59527)
Пока не научится получать удовольствие от жизни, ничего не поможет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
Уверена, что он и с деньгами не сможет жить в удовольствие!
Верховный Наставник (242394)
с деньгами можно как минимум купить нужные лекарства, пройти нужное лечение самой и ребенку. Уже качество жизни станет другим.
Верховный Наставник (115918)
Могут. В мире очень много удовольствия. У каждого есть мечта.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
не уверены
я написала в ответе- не всё от денег зависит. всё в голове))
Верховный Наставник (101033)
Вот именно! Всегда найдутся причины!)
Верховный Наставник (154052)
Конечно, могут. Деньги могут сделать человека намного спокойнее и увереннее.
Хранитель Истины (324337)
Деньги могут многое, это так.
Наставник (82065)
Может быть он найдет то удовольствие, которое его удовлетворит. Будет копить деньги и получать от этого удовольствие.)
Дайте мне денег, и я буду получать удовольствие от страданий...
Верховный Наставник (165856)
Не уверена)))
Но вот проверить бы опытным путем)))
Нет, я-то всем довольна))) Но можно дать деньги моему вечно страдающему мужу)))
Страдать с деньгами приятнее, чем без них, намного
Хранитель Истины (409252)
Денег должно хватать! Если их не хватает, то это проблема. А если ещё и здоровья нет, то вдвойне проблема. Хорошо говорить тем, кому хватает, что не в деньгах дело. И в них тоже.