Как щитаете... коту больше понравиться лекарство с ананасовым вкусом.. или клубничным? От мятного у

него глаза дикие и слюни А мне надо его чем-то лечить. Котовьего лекарства подобного нет Надо человечье
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21801)
Для него все предложенные тобой ароматизаторы - дрянь. Это же ясно.
Кот - хищник, а не травоядное и не человек-сладкоежка, пожирающий жвачку с ароматом синтетического ананаса.

А что лечим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
без разницы, пихай что есть))
Наставник (38272)
тока с молочным вкусом. Он же кот)
От кашля?
:-)
Наставник (59481)
С мясным или сметанным лучше подойдет)))
Гроссмейстер (6763)
Попробуйте листочками алоэ кота покормить. У нас крыска когда-то на ура их ела.
Коты разные бывают и им всем разные блюда нравится!!!!!