Почему неинтересно смотреть старые фильмы . немые ? Или только мне ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что все открытия и нововведения той поры давно уже воспринимаются как штампы.
Но я вот года три назад с удовольствием посмотрел новый чёрно-белый немой фильм - "Антенна". И мне очень понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
мы привыкли к другим технологиям, а когда то "Великий немой" впечатлял до обмороков
Наставник (78352)
Всему - своё время. Отсидите лет пять с конфискацией - любому кино радоваться будете)
Мудрец (15992)
мне было интересно я смотрела... теперь я не хочу и не смотрю... всему своё время....
Хранитель Истины (334515)
Давно не смотрел. ПО моему в последней новелле фильма Прибытие поезда ( Г. Сукачёв и Е. Смльянинова) очень точно и тонко об этом рассказано.
Верховный Наставник (223689)
Немой "Малыш" Чаплина - непревзойденный шедевр...
Наставник (26696)
Для нас искушенных у них слишком незамысловатый сюжет.