Ono
Наставник (67296)

Были, когда-нибудь, в кошачьем приюте? Расскажите в подробностях. Коммуналка, волонтёры, порядок

Хочу понять. Странный шухер был с одним приютом, частным
Типа, места в клетке мало, обслуживание не моментальное по выгребанию фекалий. Отдают неохотно.
Притом постоянно объявления: мол, приносите животное - разместим
Дополнен 5 лет назад
Одна пожалела дворового кота, принесла, навещала - не понравилось ни состояние кота (сразу начало ухудшаться, но списали на стресс), ни помощь ветеринара; обратно не не отдали, хотя приняли без документов. Кот очень скоро умер.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427203)
Я была волонтером в фонде . Мы подбирали бездомных животных и приносили их в приют. Приют был хороший существовал на гранд из Голландии но потом его закрыли местные власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
навряд ли тут есть кто то из этой сферы
могу только рассказать как моя подруга забрала щенка у волонтера.Там порядок такой что они обучают собаку,навещают,консультируют по многим вопросам,оставляют большой пакет корма.
Хранитель Истины (306161)
У нас не была. а в испании частенько - только для собак - приходят туда люди - корм приносят, гуляют с собачками. Местные власти всячески поддерживают - и сейчас в Е.С ввели большие штрафы за брошеных животных. - там эта практика была повсеместной - многие живут сезонно - заморочки везти с собой - бросают - но большинство ведут в приют. на передержку.приезжают - опять забирают. -