Для Татьяны. "По средствам" - это когда ты в состоянии без ущерба для своего финансового положения приобрести необходимую вещь. Если ты вынужден брать кредит или арендовать или даже просто серьезно ограничивать свои другие потребности, - это не

это не по средствам.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (837147)
Сначала удостоверься что на аккаунте грибы сидят, а не алкаш-аутсайдер, потом уж распинайся)
А хотя... разницы никакой, оба в неадеквате)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Всё верно, а чё случилось то)))