Госдума приняла в первой чтении законопроект про налог с дачников, посадил картошечки, понес на базар продавать ибо пенсии не хватает на жизнь, и уплати налог.... ДАРМОЕДАМ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А если дети малые есть, то и алименты тоже обязан заплатить.
Привыкайте: за это изольды с ариаднами бились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ты законопроект читала или тока заголовок в рбк?
Обирают народишко... Жизнь свою богатую продлевают эмбриональными уколами
как в Европе.
Верховный Наставник (148075)

Их ещё и оштрафуют, за то, что не зарегистрировались самозанятыми.
Хранитель Истины (449175)
Зачем вранье постишь и распространяешь панические враки! Этот Законопроект про налог с дачников касается только предпринимателей. На кол захотела?