как это называется?))+

Ты вежливо отвечаешь на звонок - вы не туда попали .
Причём два раза, потому что тебя спросили- ЧТО!?
А потом бросают трубку со возгласом -Б..ТЬ..

с кем приходится жить на одной планете )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Да просто чел взбесился, что не может дозвониться. Это не к тебе было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мне и по 3-4 раза звонили по ошибке. Я спокойно отвечал, что вы ошиблись номером.
Хранитель Истины (375033)
ну это не к тебе относилось... ты же должна понимать, что у русских все эти слова мало что означают... они просто... типа приговорки какой то... не один русский не обидится на русского если тот в разговоре будет вставлять "йоптваюмать"... ну потому что прямого смысла эти слова просто не несут...
Слепота, криворукость, ну и недотрах, разумеется..
И, заметь, таких на свете
Всё ж живёт ещё две трети