Беата нашла сияние! Давайте расчленим Трусмана, который Беате не верил!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (323869)
О, наверняка своими глазами это выглядело вообще потрясающе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127125)
Ура!)

Приветы!
Хранитель Истины (370892)
а это не замыкание в соседней деревне?....
мне сегодня в принципе по фиг кого, хоть Трусмана, хоть во Loser
похоже на картину акварелью про появление двух НЛО))
Это он специально говорил!
Чтобы не сглазить)))
Привет, моя дорогая
Верховный Наставник (142162)
красотень-то какая!!!!.... берись за кисть, продолжай дело Куинджи!!!!
Вот жеж, чё искать-то..

Наставник (31998)
Дешёвый фотошоп.
Верховный Наставник (182640)
У меня с прошлого года навязчивая идея увидеть эти сияния)))
Привет Бетик) рада за тебя