Почему в вашем районе нет ни одной бродячей кошки или собаки? Даже голубей, и тех нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты не поверишь , но в Челябинске даже цыган нет! Хз с чем это связано!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все домашние)
Верховный Наставник (248807)
На работе здание сталинское, с колоннами и завитушками.
Вот они(голуби) в завитушках живут и дико обсирают сталинский балкон!
Был бы Берия-всех расстреляли бы.
Всё собираюсь купить какую-нибудь перданку или пиз)долет и проредить ряды
этих символов мира!
Наставник (77743)
Зато сразу две чебуречных открылись: "У Тофика" и "Баранина, мамой клянусь".
Верховный Наставник (154486)
В рюкзак все не помещаюца. ...