Что это с Монфисом? Любовь окрыляет?

Много лет ждала от него прогресса и когда перестала ждать: победа в финале.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8626)
Монфис ещё 3 года стоял у меня в любимцах наряду с Марри и Дель Потро, но после полуфинала ЮС Опен 2016 и Итогового того же года он перестал для меня существовать.
Я был огорчён проигрышем Стэна вчера. Монфис всегда был клиентом Стэна, но вот вчера не задалось у него немного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Привет) Опередили меня с вопросом))) Видимо "Сладенькая" хохлушечка требует больших вложений)))) Монфис старался очень Мельком посмотрела финала. Я надеяась на Вавринка , как потенциального убийцы Джока на Рг. Пока Стэн не готов((((.
Гроссмейстер (8503)
Классная у него связка София-Роттердам получилась!)))
Всё благодаря любви... или упорным тренировкам?))) Он же раньше и с Цибулковой, и с Корне встречался - и таких ярких всплесков вроде не наблюдалось...))