Какие есть возрастные ограничения по интиму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161001)
Смею предположить, что возрастных не существует )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Я послушать
Наставник (26500)
16+
Мудрец (15721)
от 18.....
Верховный Наставник (213178)
Это смотря что ты называешь интимом...
25+
Хранитель Истины (447588)
Возрастных не существует.-2
Но, существуют визуальные и органолептические ощущения. В связи с этим бывалые люди говорят, что если мало водки, то приходится кидать фуфайку ей на морду.
Хранитель Истины (383097)
Ну...когда уже возрастные изменение не дают камасутрой заниматься?Типа ,ноги ТАК не задираются?
Думаю, они , в основном, мужчин касаются....женщина она....ну.... ей импотенция не грозит)
Если про секс, то Ошо сказал, что с 14 до 49, но как выше сказали смотря что этим называть...