Это ужас?

На теле этой 23-летней модели трудно найти пустое место без татуировки. Первую тату девушка сделала в 14 лет, а в 15 она родила дочь

https://rep.ru/articles/2670-na-tele-etoj-23-letne...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
к татуировкам я спокойно отношусь
а вот то,что девочка в 14 лет вела половую жизнь,вот это ужасно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну шо не дала , да?

Красивые)))
Ужас где???)))
Мудрец (15728)
это выбор...
Гроссмейстер (6784)
Ну сама пусть что хочет делает, а ребёнку то не дело, вот достигнет возраста понимания своего тела и вообще бытия сама должна решить что со своей внешностью делать, это ж не временная наклейка.
:-)
Наставник (59481)
Человеку нравится, мнение остальных по боку)
Хранитель Истины (383097)
Бред полный...бедный ребенок
Верховный Наставник (133354)
Пора вводить налог на синеву!))
Есть мнение, что тату и пирсинг пропагандируют для будущей ассимиляции чёрных народов, чтобы они лучше приживались среди белых.
Наставник (26500)
очень надеюсь,что у девочки ненастоящие татушки
в остальном нормально
Красотки)..