Почему никто не поздравляет мальчегофф?)) Сегодня же день отца? Некоторые еще вынашивают ваших детей

в яйцах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Вот и пускай дальше вынашивают или подёргают в унитаз или куда там ещё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
внуков ты имел в виду)))
Наставник (32396)
Как пингвинчики))
Верховный Наставник (169975)
да?) сча поздравлю))
Хранитель Истины (372227)
В России День отца пока не утвердили на федеральном уровне, и каждый регион отмечает праздник отдельно.
Волгоград, например, с 2008 года почитает всех пап 1 ноября, Алтайский край – в последнее воскресенье апреля (с 2009 года), Санкт-Петербург и Москва - в третье воскресенье июня (как и в США).
В городах устраиваются квесты и праздничные гуляния. А региональные администрации присуждают денежные премии многодетным отцам.
Хранитель Истины (382986)
Потому, что он 16 июня.