Почему щас детям на ДР нанимают аниматоров, а я в детстве и слова не знал такого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (370545)
потому что все западу в очко смотрят и считают что именно ТАК жить и надо... а своей головою думать лень стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246722)
Сань, уже поздно грустить
всё,что не успел- детям))
Хранитель Истины (425095)
Дети избалованные гаджетами. ....и изобилие магазинов,сейчас трудно их чем-то удивить....скучно им.....
В наше детство-были простые радости общения
Дочка ходила на день рождение.....посидели за столом,потом именинница (девочка) говорит-а теперь можно доставать айфоны. ..(а у моей дочери кнопочный телефон)-дочь просто вскоре ушла оттуда-неинтересно