Как вам идея для стартапа+

Приглашать домой людей и обнимать их.

Даже слоган придумала:
- Надоела работа и лишний вес?
- Хотите отдохнуть дома и потерять 2-5 кг за неделю, не прибегая ни к каким диетам?
Тогда обнимемся!
_____________
я заипалась болеть и похудела к тому же.
Сегодня 5 день, а вчера муж с температурой свалился. Свеженький...
Ребенка к бабушке отдала, на неделю. Думала уже забирать, а тут муж.
Еще 5 дней придется выдержать.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165085)
Сезонная работа получается)))
В промежутки между эпидемиями гриппа чем заманивать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
да - да, приглашать этих бацилльных людей домой и лобзацца там с ними)) а потом болеть)
я пас))
сразу филиалы строчи, в спб обязательно, мне срочно надо всех обнять)
Хранитель Истины (370701)
вспомнилась фраза из культовой комедии ДМБ - "Ну ты мне в рожу плюнь то, тварь дикая"...