У вас сегодня новая рабочая неделя ознаменовалась какими трудовыми достижениями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284962)
Доброе утро ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
я пока в постели.
Халявщиков вдалеко посылаю.
Задолбали после выходных...
Пока получается)))
Наставник (73206)
К подвигу готовлюсь )) тесты по элетробезопасности .
Сумел встать и доехать до работы.
А чего эти бабы без спецодежды? Технику безопасности нарушают, сучки!
Хранитель Истины (496981)

Mia
Верховный Наставник (227789)
Мультики пластилиновые будем мутить, что из этого будет выйдет позже будет видно
Люблю смотреть на работящих
Хранитель Истины (391128)
У нас плановое хозяйство. Всё как обычно каждый день. Нам что понедельник что пятница - разницы нету. )
Хранитель Истины (489516)
Нет. Только постирала и куриные окорочка в духовку засунула. А вообще-то неделе будет загруженной. Завтра - выставка "литературная борьба 20-х годов", деда моего не обойти, не объехать, Потом демонстрация фильма моей подруги "Мухоловка" потом выставка в Сахаровском центре, посвященная депортированным народам. И еще книгу мою никак до ума не доведут...