Вы мусор уже по новому выкидываете?)) Пластик отдельно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у нас раздельные контейнеры в соседнем районе,я как то не готова туда мусор возить))
вот поставят поближе, без проблем -буду разделять и по отдельности выкидывать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Пластик отдельно от пакета с мусором. В мусоропровод)
Так удобнее) Телят бутылки по трубе : бум-бада-бум)
У меня весь мусор кроме органики идёт в топку,а органика в яму для гумуса
Хранитель Истины (284009)
Мне никто за это не платит. С какой стати я должна это делать? Я наоборот плачу за вывоз мусора, вот они пускай делают с ним, чё хотят.
Хранитель Истины (430758)
Верховный Наставник (248612)
Неа. Пробовала, так никто тот пластик не вывозит. Ну и на кой тогда стараться?
Давно ,стоит контейнер отдельно ,почему бы не достать пластик из пакета и не бросить туда ,куда надо ? Кто то стремиться жить в чистоте и цивилизации ,кому то нравиться жить в дерьме - хозяин барин .У нас умные люди заварили мусоропроводы в новостройках - сколько споров было ,здравый разум победил )) Ни какой вони ,тухлятины в подъездах ,все ходят с пакетами на мусорку .Подмосковье быстрее перейдет на жизнь без мусоропроводов ,многие старые дома переходят на такой вид самообслуживания .Как то так .
Верховный Наставник (161323)
Нет у нас отдельных контейнеров, я бы делила
Хранитель Истины (487945)
В доме есть мусоропровод,туда весь мусор спускаю.
Хоть под домом стоят контейнеры для разных отходов...