Вот так радуются зробитчанам в Польше и Германии? Новость с укропСМИ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622621)
Не может быть! Либерасты говорят что там будешь жить как сыр в масле!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253647)
надо всегда помнить если ты разводишь человека на деньги, то не надо забывать за совесть....
Просветленный (586801)
А самое прикольное, шо они сами себя считают самыми умными и хитроджопыми.
Но как известно, на хитрую джопу...
админ еще не сделал вопросы лидеры про украину по 1000 р ?..зря .....
Откуда узнал?сорока приносить скоро перестанет.
Политолог Валерий Соловей, чьи неожиданные для почти всех прогнозы иногда сбывались, но часто бывали и излишне драматичными говорит, что, по его данным, отключение Интернета России от мирового уже намечено на конец будущего года.
Просветленный (738433)
Теперь у старушки Европы свой невольничий рынок, арабы то лодыри.
Верховный Наставник (207726)
все повторяется....

Хранитель Истины (496981)

Специалист по укросми...-)))
Верховный Наставник (159595)
самое страшное...что вся эта свора...ненавидящая россию ломанётся сюда... деваться то им некуда... безвиз погорел...и будет гадитьгадитьгадить... от злобы...от крушения надежд... от вбитого им в башку что россия виновата...
Верховный Наставник (168540)
У нас, так, с узбеками поступают.
Хранитель Истины (349287)
так тупые скакунцы никак не могут понять, что священный бисвис не дает им права на официальную работу
так что работать они могут только нелегально, ну а при таком раскладе возможностей для обмана этих лошков - выше крыши
за це скакав Мудан!

Ну, если быть рабами в странах Европы - их удел, то...