трамп наш?? не простят же его, чето ржу короче

Бывший исполняющий обязанности директора ФБР Эндрю Маккейб в интервью CBS News заявил, что, по словам его коллеги из ФБР, американский лидер Дональд Трамп якобы не поверил докладу американской разведки о способности баллистических ракет КНДР достичь США из-за того, что президент России Владимир Путин заверил его в обратном.
«Президент (Трамп. — RT) заявил, что он не верит, что северокорейцы могут поразить нас здесь, в Соединённых Штатах, баллистическими ракетами. И он не верил в это, потому что президент Путин сказал ему, что у северокорейцев на самом деле нет этих ракет», — сказал Маккейб.

По его словам, сотрудники разведки пытались убедить Трампа в обратном.

«Представители разведки на брифинге ответили, что это не соответствует информации, которой располагает наше правительство... На что президент (Трамп. — RT) ответил: «Мне всё равно. Я верю Путину», — добавил Маккейб.

Ранее сообщалось, что члены Демократической партии США обсуждают юридические методы заставить Трампа раскрыть подробности своих встреч с Путиным.

https://russian.rt.com/world/news/603506-fbr-tramp...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (738080)
Никогда еще агент Козырев не был так близко к провалу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Трамп пока ещё не попался ... гадящим в наших подъездах))))))))