а у вас духовка чистая?

а полочки на кухне? а в шифоньере? а ящики в комоде, там всё в порядке, а обувь вся почищена? тока не говорите, что в музее живете и у вас везде идеальный порядок, не поверю))) а поддон под сушилкой давно мыли? как всё убрать за один день? что-то я себе сегодня непосильную задачу поставила(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422117)
Я знаю, что мне это не по силам, поэтому не стараюсь прыгнуть выше головы...)))))Я даже пыль выше уровня моих глаз не вытираю...Я ж ее все равно не вижу....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня вообще срач дома - неделю болела, убраться некому...
Советник (3848)
Про духовку лучше не надо... Зато снаружи, как новенькая))) А остальное более менее в порядке, регулярно *ю.)
Вот куплю Шуманит (что-то пропал в близлежащих магазинах) и духовку отмою. Но это на пол дня как минимум(((
Я, ПЕДАНТ , у меня в доме все блестит , если что то не так стоит , я ночь буду мучаться , но все поставлю на свои места , с возрастом , конечно , я менее жесткая в этом вопросе , но все равно остаюсь предана своей позиции...

Наставник (93018)
Вот только обувь у меня ВСЯ почищена... Все остальное, хоть и не в идеальном состоянии, меня устраивает ))).
Обувь моется каждый вечер , пол тоже . Вообще то не в музее конечно , но у меня порядок . Созерцать бардак не могу - голова разболится.
ага ,щазззззззз.делать мне * ,намывать все .этак и свихнуться мона .на кухне все еще относительно чисто ремонт делали летом )
Верховный Наставник (140165)
Вчера гости были, драила, духовку перед запеканием осматриваю, по мере надобности, раз в неделю достаю игрушки за диваном,джети сами просят достать,обувная пока чистая, снег ведь, после прогулки на тряпку обувь ставлю, затем только на полку, мы ее с дочкой сами расписывали, муж лаком заливал, бережем ее, только в правом углу б алкона разбираю раз в год, но свекровь его любит, соринки то искать...
Наставник (82010)
Духовка чистейшая.)) Я не люблю ничего драить и убирать, посему стараюсь готовить аккуратно. Пользуюсь пакетами и рукавом для запекания.