По каким признакам вы тут сортируете людей на хороших и плохих?вы хоть отдаёте себе отчёт,что это только ваше субъективное мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306753)
Как по мне, так все люди хорошие, а недостатки есть у каждого. Лично меня раздражают злобные дебилы, но это действительно субъективно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Отчёт отдаю себе.. Если человек других дебилами и либерастами не зовёт - уже неплохой..
У плохих для окружающих есть мерка - статус,
у ни то ни се людей - и нашим, и вашим.
У хороших к людям уважение..
начнём с того, что идеально хороших, как и идеально плохих, нет в природе.
а сужу исключительно по поступкам - по отношению к людям.
это и поведение на сайте, и умение вести диалог, никого не оскорбляя, и ход мыслей.
Просветленный (631248)
Как может быть хорошим тот, который ХАМит без причины.
Хранитель Истины (259114)
категоричность и жлобство в одном стакане не люблю)
а остальное все норм, все хорошие.
Верховный Наставник (116918)
Если тебя интересует объективная оценка,
то не морочь людям голову и определяй их по половому признаку.))
Верховный Наставник (228624)
Если женщина титьки показала, значит она хорошая и добрая женщина. Если не показала, значит она плохая и злобная ведьма. Маня, я надеюсь, что ты хорошая и добрая женщина, и что ты наконец мне покажешь титьки. Я
не верю, что ты ведьма, а верю в то, что ты покажешь мне свои сисечки, после просмотра которых, я буду спать младенческим сном и видеть волшебные сны о женских грудях, об огромных грудях, огромных, как Эверест.. и белых, как облака в июльском небе.. огромные-преогромные титьки.. я сплю на них безмятежным сном и вижу
сны об огромных-преогромных титьках.. Маня, Маничка, добрая ты женщина..
Верховный Наставник (174869)
Это все субъективно))

Объяснительная:
"26 апреля 2013 г. на складе № 4 был разгружена партия ламината с большим количеством брака.
Пачки были отсортированы мной и подписаны следующим образом: хорошая пачка "Х", а плохая пачка "П".
При возврате товара поставщику начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "х*ёвая", а "П" означает "п**датая", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали, и на возврат был отгружен качественный товар.
Виновным в данном инциденте себя не считаю, услуги транспортной компании оплачивать категорически отказываюсь.
Кладовщик Сидоров".
Просветленный (509683)
Я из не сортирую - тут не магазин все люди разные и все нормальные
Доброе утро
Хранитель Истины (427423)
Еси её зовут аннушка и она из Маасквы - то плохая. И это абсолютно объективно.
Наставник (35852)
Не сортирую, я ж не сортировщица. Есть симпатичные мне, а есть - не очень.
"Нет в мире ни плохих, ни хороших.
Есть счастливые и несчастные. .."

Скучно, Маша?

Я не только отдаю себе отчёт, я ещё это мнение и формирую....
Ї
Верховный Наставник (223955)
По каким признакам во многих странах запрещён гитлеровский нацизм и его пропаганда? Вот по им самым, по этим признакам и я определяю.
Адепты рашизма ничем от тех животных не отличаются.