Поможем Братскому народу в Гаити? Их там обижают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (211919)
...похоже, Штаты предложили им поработать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223499)
Помогай .
Хранитель Истины (259114)
нее, я завтра на работе.
Верховный Наставник (124602)
а сколько за это платят??
Верховный Наставник (115398)
Хватит уж, до помогались братьям в Прибалтике, Грузии, на Украине.
Верховный Наставник (232008)
Кстати, неплохая мысль, с учётом того, что РФ вышла из договора о РСМД,
а время подлёта ракет с Гаити до США, примерно такое же, как и с Кубы..
Верховный Наставник (134397)
вы хохлы себе то помочь не можете
Просветленный (622398)
Протесты обычно либерасты поддерживают, к ним и обращайся...а Вован сказал что они ему и нах не нужны эти грязные гаитянцы..))
Хранитель Истины (448061)
Помогай, хлопчик западенский. Мы не против. Хотя сомневаюсь я в вашей помощи.
Вы, хохлы, себе-то помочь не можете.-2