В Госдуме призвали ...

Мы должны более ответственно подходить к тому, как распространяется информация, и проверять источники ее происхождения.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)
Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным, в основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ пороть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233836)
Если только вместе с фейковыми законами то я за.
Верховный Наставник (115398)
Да и правильно, задолбали уже эти "шутники" а по большому счету тролли и провокаторы.
Хранитель Истины (306729)
Дня два в инете гудели про гаражи.. и парковочные места, и продажу автомобилей только владельцам - потом вся лента новостей пестрела, что это фэйк и гос.дура ничего такого не предлагала. - вот, наверное. поле этого и затеяли ужеточение.
Верховный Наставник (130646)
А как же Киселёв, Соловьёв, и иже с ним, -индульгенцию власть выпишет?
Просветленный (723363)
Уже сама по себе эта новость - фейковая.
Верховный Наставник (135090)
наконецто хрюнделей на место поставят...