Все звезда вам фашисты!

Под такую песню и умирать не страшно за свою Родину!!!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Ну в либерастных кругах, в 90-х, ходило утверждение, что Лебедев-Кумач украл текст песни "Священная война" у безызвестного поручика,(которого в последствии, дабы скрыть плагиат, собственноручно и расстрелял) написавшего эти стихи ещё в 1915 году...
При этом подтверждая свои слова строкой их первого куплета---

"Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С германской силой тёмною,
С тевтонскою ордой. ..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под песню каждый сможет, а ты попробуй без песни.
Наставник (49283)
наверное это единственная песня о войне от которой самые настоящие мурашки бегут по коже.