Охренеть, какие идиоты водятся в нашем болоте!( +

Оказывается, я продал душу дьяволу!( Правда, не уточняют, когда и за сколько!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182281)
В болоте жизнь бурлит. Но выживает там только тот, кто жрёт сам и не даёт сожрать себя. Не поворачивайся к голодному идиоту спиной, не тычь в него пальцем и не раскрывай перед ним широко рот в хохоте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Не переживайте, мы все ее продали в момент прихода на отвэты.. и дважды, когда на томские. У нас был шанс вернуть душу.
Верховный Наставник (130314)
Кроме меня ещё кто-то есть?
Просветленный (619402)
Забей на них.))
Верховный Наставник (232333)
А я такие сведения всем идиотам нижнего звена никогда не раскрываю))))
нах ты ему нужен со своей мелкой душонкой
Хранитель Истины (342978)
и кто этот религиозный чел?
Верховный Наставник (217073)
Вот и возлюбляй их опосля этакого...

Верховный Наставник (232091)
Жесть. они наверное того