Размышлизмы.Для чего тебе нужна Музыка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (36108)
Убивает пустота
Для того чтобы услышать Хайяма – нужен перевод.. А какой перевод нужен для Моцарта, Кант и Бетховена, и Вагнера.
В музыке все трактаты мира. Все мысли, вся любовь. Там есть всё, что есть на земле, но в такой форме которую ты способен понять и принять.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451487)
Дремать под неё.
Наставник (79097)
..для Жизни!!!!)..

Верховный Наставник (137664)
Я обхожусь...
Гроссмейстер (7700)
Просто как фон
нравится слушать

Наставник (80274)
..Она способна вдохновлять
..и душу,в тонусе держать..

Леночек,привет)
Мудрец (22915)
Чтобы выправить настроение.
Наставник (67546)
Больше слушаю слова а музыка как дополнение, но на что то и она действует )))))) ..
Привет Изумрудная !