Как то используя зеркала Козырева смотался я в прошлое. Мдяяя...теперь то можно об этом. А раньше

секретно всё было...Вооот, значится и чо я оттудова понял...Нынешние темы - вполне имеют старые началы...Вот скажем, для примеру - еврейское казачество...А ведь предтеча их - еврейское рыцарство - зело храбрые и отчаянные парни были...

...хотя, чему ж удивляться то...на то, чтоб писюн под скальпель подложить - смелость нужна немерянная!
И то, что в основе любой заморочки - есть боковые советчики -

...приехав с палестины, многие рыцари много нового о своей жене узнавали...мдяяя...и врачи - как коршуны кружились над болезными не тока в поликлиниках и частных медцентрах -

...издавна это тянется за ними...издавна.
ну и вопрос...а вы как к путешествиям во времени относитесь...с пониманием или в субботу утром с головной болью?...ПыСы - а как красиво открывается портал в пространсто - время...от он....

во всей красе...в период флуктуальной сингулярности...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91909)
Жесткий поединок,а в реальности наверное было вообще жесть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Фигня - не верим мы уже нынче в еврейское казачество...
Хранитель Истины (306643)
Интересня сказочка. - Каким ты был.. таким остался - казак лихой, орел степнооой))))
Верховный Наставник (109447)
В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей...
Просветленный (723284)
Ну я не думаю, что еврейские мужики чем-то отличались или отличаются от других мужиков во всем мире.

Все разговоры - бабы, водка, политика, бой.

Ну и там если чо, так пошли и морды друг другу набили.

ПыСы.
Одна треть гангстеров Америки в ревущие 20-е были евреями. Еще были итальянцы и ирландцы.
Причем еврейские гангстеры были наиболее жестокими и результативными.