..... VIP
Верховный Наставник (124965)

С новым главой Росстата нищие скоро станут миллионерами!?))..+++++++

Орешкин рассказал о росте доходов малоимущих
Реальные доходы 10% наименее обеспеченных граждан РФ в 2018 году выросли на 2%, номинальные — на 7%. Об этом заявил глава Минэкономразвития России Максим Орешкин в интервью телеканалу «Россия 1».

Он также добавил, что максимальная положительная динамика по уровню доходов отмечена у наименее обеспеченных слоев населения. «Это максимальный рост среди этих групп, соответственно, в реальном выражении это позитивная динамика», — цитирует 17 февраля представителя министерства ТАСС.

Также Орешкин напомнил, что в 2018 году уровень инфляции в России составил около 4%.

«Вот около 2−3% рост именно у этой группы населения», — добавил министр.

Орешкин: рубль будет устойчивым при цене на нефть выше $40 за баррель
По мнению главы ведомства, в этом году доходы малоимущих россиян продолжат расти. При этом более обеспеченные жители вряд ли смогут рассчитывать на это, считает он.

В феврале премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что власти будут стремиться сближать доходы населения городов и деревень. Кроме того, он предложил изменить подход к оценке уровня бедности в стране. По его мнению, при расчете данного параметра нужно учитывать не только доходы, но и расходы граждан....

В феврале премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что власти будут стремиться сближать доходы населения городов и деревень....)))))))) Безработный нищеброд из Простоквашино будет получать, как работяга из Москвы... - Усцаться можно от такой обещалки...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опасная должность! То снимут, то посадят... При Сталине ваще расстреливали.
and
Верховный Наставник (212267)
...а ещё лучше "учитывать не только доходы, но и расходы" не только малоимущих,
а и группы депутатов всех мастей и уровней... вот была бы потеха...