вы свои желания всегда исполняете? не боитесь себя разбаловать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156326)
А я не хочу чего не надо... ну или чего хочу, то и нужно. Одним словом всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238439)
когда могу - исполняю! сложно саму себя разбаловать))
Верховный Наставник (149636)
Если желания совпадают с возможностями,почему бы и нет?...
Верховный Наставник (186741)
практически никогда
Просветленный (503218)
Нет...у меня такие желания бывают, что лучше бы они никогда не сбывались)))))
Наставник (70354)
не боюсь бо контролирую!
Наставник (94188)
Да вообще почти не исполняю - держу почти постоянно в ежовых рукавицах... Иногда даже начинаю задумываться - а стоит ли?