Послушайте когда красивая девушка начинает на весь мир говорить что она живёт с инвалидом который физически её не может удовлетворить это любовь или что-то другое?

А я знаю о чём я говорю ибо сам с таким диагнозом. Это КОРЫСТЬ ИЛИ ИЗВРАЩЕНИЕ моё мнение!
Ханна Эйлвард 3 года находится в отношениях с Шейном Беркоу, который с рождения страдает спинальной мышечной атрофией.

26-летний Шейн Беркоу из штата Пенсильвания, США, родился со спинальной мышечной атрофией и пользуется инвалидной коляской с 2-летнего возраста.

https://deadbees.net/shejn-i-hanna/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334443)
Это шоу, ген. Ну.... как у Виталины с Джигарханяном. Но вполне есть иные примеры. Вон дочь Хакамады- вроде вполне счастлива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ген, они дружат. А если бы он был девушкой с таким же диагнозом, ты бы что сказал? а ведь бывает и такое... Посмотри фильм "я не я"
ну если красивая так это не значит что у неё все нормально с головой
есть масса таких людей которые испытывают в этом особый кайф
это как те кто любит садомазо, пить мочу, копрофилию, одевать мамино нижнее белье или белье противоположенного пола и прочие людские странности

В данном случае это называется - Тератофилия
Верховный Наставник (109467)
А красивая какая эта Ханна! может извращенка?
Верховный Наставник (176335)
Геночка, способов удовлетворения существует масса, а не только традиционный....
так что - вполне возможно, что она говорит искренно... главное ведь, все-таки, не то - что в штанах, а то - что в голове и в душЕ
началось..будто в мире ничего другого и нет..сплошная похоть да корысть
есть родство душ,любовь,судьба.Выбери сам)