51 летний охранник завалил насмерть 22летнего чемпиона России по универсальному бою.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3117292&utm_sourc...
Судя по видео чемпион этот первый начал драку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (176563)
Как сказал один колумбийский гангстер: Если у тебя много мышц,но нет мозга-необходимо оружие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас..ужас..
Верховный Наставник (174432)
Спорт и реальность - разные вещи.
Верховный Наставник (129815)
первый начал первый и закончил
Наставник (90807)
Ни капли не жалко чемпиона, почему то.
Верховный Наставник (115398)
И среди охранников оказывается встречаются и не трусы. Обычно этих охранников саммих охранять надо.
дай думаю посмотрю кто де охранник не иначе нацмен...посмотрела информацию об озраннике умалчивают...
Хранитель Истины (461318)
Там ни х ера не видно, можно только понять, что напал молодой, а дальше х з... Припаяют старику 4 года за превышение пределов необходимой самообороны, за то, что его самого не убил этот отморозок...
Мудрец (20517)
Спортивный бой и реальный две большие разницы.
Парень первый начал. Че полез, словами нельзя было решить? Тем более, он же считал себя мастером и полез явно из-за ерунды какой-то избивать человека.