Вы бы хотели своего ребенка отдать в армию?+++

Дополнен 5 лет назад
Ботинки воспитанника суворовского училища в Ульяновске те которые заразились
Вспышка заражения эхинококкозом (паразитарное заболевание, вызываемое личинками ленточного червя эхинококка) выявлена среди воспитанников Ульяновского СВУ в конце января при плановом флюорографическом обследовании.
https://www.svoboda.org/a/29769467.html
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет Детская смертность в России самая высокая в европе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835743)
Все уже отслужили. Один, кстати, закончил Суворовское с красным аттестатом, а потом Академию МЧС с красным дипломом.
Верховный Наставник (130531)
А кто будет существующую власть защищать от народа?
Просветленный (622398)
У нас в армии в ГДР половина полка ходило со стрептодермией - с гнойными язвами на ногах..это от немецкого сырого климата ...и ничего - переболели..и защищали западные рубежи нашей Родины,пока вы там на гражданке пломбир и ханку трескали...
Хранитель Истины (308426)
Он у меня сам хочет..окончит универ и под козырек...я согласен..ПОЧЕТНО, настоящие мужики служат
Эти ботинки использовались как казарменные тапочки. Задник у них разбит именно от того, что их не надевали на ногу полностью. Я поближе к Армии чем вы, и поэтому не надо тут делать таких трагических вбросов, что типа так вся Армия в России обута. А именно это вы и пытаетесь протолкнуть. А ведь это и к лучшему, вы там думаете , что именно так, а когда столкнетесь с высокомобильной и технологически превосходящей армией, то будет поздно. А я буду радоваться. И по сути вопроса. Мой в Армии. Начинал с рядового. Сейчас офицер. Был на Кавказе. Имеет награды. Рвал ж... грузинам в 2008 году. Я доволен.