про сыр...

на упаковке написано - подходит для вегетарианцев...это что значит? он из гороха что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (152852)
не тащи в рот каку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370701)
соевый...
Просветленный (794109)
никаких животных жиров - то есть молока ) буэ .
Мудрец (18762)
Из молока растительного происхождения походу)))
Наставник (84296)
значит, для остальных не подходит
Значит это не сыр, а полная фуйня
гороховым кисель бывает,а сыр да,вегетарианский,ведь корова жвачное животное и оставляет после себя такие своеобразные лепёшки,нарн производители утеряли технологию производства сыра и решили куда проще - собирать эти лепёшки,выдавая за вегетарианский сыр,в общем ща не сыр,а настоящее дерьмо.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)

сычужные ферменты неживотного происхождения)
Хранитель Истины (382986)
Из сои, наверное.
Верховный Наставник (105284)
Вегетарианцы молочные продукты едят, они не едят только мясо