Зачем человеку аж три высших образования?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383108)
Ну может у него три разных увлечения и желания приложить свои силы? А возможно, каждое следующее образование ,является как бы расширением умений по первому образованию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190752)
два - число чётное...примета плохая , а одно - как-то мало
Просветленный (715073)
Маме нравится сам процесс))
Наставник (89922)
Ученье свет ,а не ученых тьма
Хранитель Истины (374878)
ну второе типа как для полной уверенности... а третье уж... как контрольный в голову!...
Верховный Наставник (180828)
вот если все три очные, тогда есть о чём говорить...а купленные дипломы, на мой взгляд, унижают самого носителя трёх образований.
Верховный Наставник (176563)
В разных кругах свои понты))))))
а это для того, что бы когда он гадит в подъезде, ну или его собачка или кошечка, то на замечание он мог бы сказать что чего ты лезешь с наставлениями, у меня 3 ВО и не вам меня учить
Хранитель Истины (309708)
на работу хорошо берут таких.... знаю... проходила))))