мысье...када вы гаварите,уминя саздайоца впичатление што вы бредите!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17142)
Ага. Разришыте прицтавица: миня завуд Жэнеманж Пасисжур. Паки паки, иже херувимы, бамбарбия кергуду. Донна бе ля маре, крэ бэрэ кантаре, тале ун моменто, кене пьяче пью, у! Цхамдураля цигель-цигель, айлюлю. Ляськи масяськи ахалай махалай. Ку!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Это в каком смысле?...")))
ты очень плохая девочка,тебя надо отшлёпать по попе!
Наставник (48528)
о бл ррр кс гх нр ф )))))

Удачи!
Мудрец (20317)
от-блин!
изза Теяа батинок пивом залил )))
Обещай, что неизменишся ! )))))))))))
Хранитель Истины (451035)
оно так и есть