Вы короче это.. не болейте там!

грипп жуткий(
к постели два дня прикована уже.
ещё и третий понадобится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Выздоравливай, Натали!!!
Весна уже в пути, спешит к нам.
У нас тоже поголовно все болеют и не по одному разу.
Береги себя! и без осложнений пусть выздоровление будет.
Это тебе позитивная картинка!

Обнимаю! Всё пройдёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87426)
А вы это там.. давайте не разлеживайтесь, поправляйтесь. Нам деушкам сейчас надо зиму прогонять, освобождая Весне дорогу.
Наставник (64807)

Наставник (89920)
.... следующий раз чтобы не заболеть при первых симптомах примите в 100 г с перцем 100 г без перца и грелку во весь рост
Наставник (60488)
У меня по круче. Ушатал три раза со всей дури в шкаф. Разбил сустав на кулаке, ушиб лучезапястного сустава, ушиб сухожилий и надеюсь никаких трещин кисти руки. Время покажет, 6 дней тока прошло. Вот если через месяц полтора явных улучшений не будет придется тащить свой зад брать направление на рентген. У меня знакомый два дня ходил с переломом кисти пока по совету коллег не сделал снимок, а там трещина.Но у него синяк был и отечность а у меня опухоль за двое суток почти вся сошла и не болит без определенных нагрузок. 99,9% ушиб.
Натали!)..

Наставник (79286)
.Закаляйся!!!..,если хочешь быть Здоров!!!!))..

..Привет!!!!!!!...выздоравливай скорей пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!..