Что-то я начинаю сомневаться,что за акком СВОЙ мужчина..даже я столько женских программ не смотрю,меня прям таки терзают смутные сомнения.А вы уверены во всех собеседниках здесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лекс Ну не встречала я мужчин разбирающихся в лаках для ногтей и в тренировках Майклс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224456)
Вот и не обижай девочку)))
Верховный Наставник (176563)
Я пока еще не задавал себе такого вопроса..У меня ни с одним ответчиком пока серьезной сделки не было,чтобы вывод делать уверен-не уверен))))
Не подвергаю ничьи аккаунты столь глубокому анализу, просто иногда возникает желание ответить на тот или иной вопрос.
а зачем это нужно?
не знаю кто там,но при случае я ему е бну,прям от души
в остальных уверена,фотки видела,голоса слышала
Наставник (35281)
А какая разница, кто за авкой?
Лишь бы адекватный человек.