ЛЮБВИ все возрасты покорны... иль Пушкин заблуждался наш ?;-)

И Обществу вопрос НЕ нужен... не до любви ему сейчас...

Вопрос возник после прочтения одного из ответов про школьную любовь.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
ЛЮБВИ я возрасты покорны..
. иль Пушкин заблуждался наш ?

Тогда вас жду в кино с поп-корном
На задний ряд....
но пепси ВАш.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Пушкин был прав, но просто не надо путать любовь со страстью и безнравственностью.
Mia
Верховный Наставник (228059)
http://www.poetry-classic.ru/8-29.html Конечно, ошибался...
Он прожил лишь 37 лет...что он мог знать о зрелой Любви
??? он был очень молод...
а чёй-та они делают,неуж-т пытаюца язык друг другу откусить? ..как мне это знакомо.)
Верховный Наставник (146908)
Давно уже установлено , что Пушкин написал " любви все плоскости покорны " , ну какая , с чертям собачьим , любовь может быть после 25-ти , ну , максимум , 30-ти лет ???
Верховный Наставник (113238)
Почему же.. давайте-давайте о любви.. которой все возрасты попкорны.
Хранитель Истины (287251)
Скажем так...он...угадал ))
И все плоскости... судя по картинке..)