а вот любовь, ...она вроде как бы есть, и вроде бы её и нет как бы...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (228059)
Она есть, пока она в душе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223677)
Она не вездесуща...
Мудрец (12638)
Если она есть, то ее просто невозможно не заметить.
Наставник (35936)
Если она есть, то её сразу почувствуют. А когда возникают вопросы, значит это не оно.
Верховный Наставник (158935)
Мда...ключевые слова...как бы...
.
Наставник (83267)
если любви нет, значит ничего нет.
любовь - это временное психическое отклонение. которое проходит у всех и всегда. но у каждого в свое время. у некоторых имеет тяжелую форму и зависимость, у некоторых проходит легко и без осложнений. вот и не зачачают
Хранитель Истины (487970)
И даже если вроде и нет,всё равно она есть!
Хранитель Истины (451035)
если бы она была, то было бы и чёткое и понятно определение этого слова.
а так каждый что-то там своё подразумевает, как умеет...