Объясните мне, дремучему челу - а что такого вкусного в крабах?! Говорят: крабы, деликатес +

Есть-то там, собственно говоря, и нечего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105901)
Воспоминания детства. Батя служил на Дальнем Востоке.
Помню, в гарнизон приезжали колхозники на грузовике,
продавали с машины огромных океанских крабов. Соедини
руки в кольцо - вот такие у них были панцири! Наесться
можно было уже мясом из одной клешни! И продавали их
за сущие копейки! Мы ели варёное крабовое мясо, и не по-
дозревали, что это деликатес! И да, вкус - обалденный!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Не знаю, не ела))))
Наставник (73438)
Мне они тоже не нравится! )))))))))))))))))))) Мяса - как меха у женщин - с ладошку!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (637977)
Мне такое не нравится
Верховный Наставник (105055)
крабы и раки - одного поля ягоды...вкусненького у них с гулькин нос, НО...вкусненькое всё же есть...как и у трюфелей - всё дело в аромате и консистенции...но на вкус и цвет товарищей нет...
Верховный Наставник (161187)
однако ты неуч. хороший краб имеет клешни больше руки мужика. а твое меню- доширак. на большее ты не заработаешь.
Верховный Наставник (127060)
Согласен.
Мне раки больше нравятся...))
Верховный Наставник (168540)
Ты их когда в последний раз вкушал? Нормальных крабов. Для печени, это самое то. И ещё для многого.
Верховный Наставник (110779)
Ну, на вкус и цвет. Сам процесс интересен с момента поимки и подготовки к употреблению, смотрю на это с огромным интересом всегда.

Наставник (70522)
поначалу кажется что ничего особенного, а потом распробуешь и понимаешь что вкуснота).
вкус воспитывается с детства
Ї
Верховный Наставник (223955)
Доширак и макарошки предел твоих вкусовых предпочтений.