Вы бы хотели держать дома большую кошку рысь или пуму ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205232)

Бенгальского котёнка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накуя зачем?
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Достаточно обычной домашней кошки.
Верховный Наставник (202932)
мейкуна достаточно...
Верховный Наставник (129153)
Сервала хотел бы.

Верховный Наставник (122530)
Берберовы держали. Весело закончилось.
Просветленный (622398)
Кота и то не завожу..всю мёбель порвет!))
Верховный Наставник (177292)
У меня были раньше такие мечты-фантазии. Но, как Котовладелица, скажу - лучше с этим не шутить, потому что даже обычная домашняя мурка может так взбеситься - мама не горюй! вот мои сегодня опять драку затеяли по какой-то причине - с шипением и ревом. Тут лучше не попадаться "под горячую лапу".
Верховный Наставник (223581)
Трагедия Берберовых навсегда отучила меня от такой мечты.
Верховный Наставник (129148)
Боже упаси. У меня сейчас проблема -от жены осталось три кошки и собачка. И вот теперь не знаю , что с ними делать. Дома держат, да и хлопот куча, как она с ними справлялась, ума не приложу.
Верховный Наставник (144838)
нет конечно
Хранитель Истины (492333)
Нет. Хищник есть хищник