Каждое утро — это время начать жизнь снова .Ты с ЧЕГО начал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как обычно - собираюсь на работу, сегодня вот сюда успел заглянуть, а так на самом деле нет ничего скучнее утра особенно майского и жаркого
впрочем помню одно интересное зимнее утро. Тогда меня мамуля своими криками и стонами разбудила, когда любовью занималась с отцом. Правда мне в первые минуты показалось, тогда, что утро это не время начать жизнь снова, а настоящий конец света
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Так с нее и начал... из которой начало.