Почему некоторые люди не хотят себя ни в чем ограничивать даже если это угрожает их жизни и здоровью

?
Что это? Безволие? Безумие? Покуизм?
Дополнен 5 лет назад
Фатализм?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129165)
Потому что они считают, что жизнь одна и надо брать от неё все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Слабовольные
Верховный Наставник (174400)
Им нравиццо так жить)) И это не всегда слабоволие-иногда,осознанный выбор))
Чем жить до 80 ти лет здоровым образом жизни,когда и вспомнить нечего,лучше до 40 - но так чтоб ОГОГО!)))
Наставник (69504)
Потому что в жизни итак мало удовольствий.
Наставник (70619)
все вместе)
Хранитель Истины (487945)
Слаба сила их воли...