Как понравиться ребенку? (пояснения вн.)

Моя соседка спрашивает у меня совета.
Но я не знаю, что ей ответить.
Помогите.
Она нашла по объявлению работу сопровождающая няня. То есть, няня на два часа - привести - отвести ребеночка.
Мама сразу ответила ей по телефону - Если Вы понравитесь моей дочери (6 лет), то я вас возьму.
Соседка - 65 лет, спортивного телосложения, улыбчивая, добрая.
Ребенок - подвижный, со сложным характером ( соседка не понимает, что за сложный характер в 6 лет у девочки)
Как с первого раза понравиться ребенку со сложным характером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
должна понравится)) доброжелательные люди к себе располагают
мне тоже непонятно что за сложный характер в 6 лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Быть собой и совершенно не стараться понравиться....Ребенок между прочим, тоже хочет понравиться...только он этого не понимает...)))))
Наставник (89922)
...так же ,как и определить сложнсти характера ребёнка!
Верховный Наставник (190788)
нахрен ему нравиться...это дело тонкое. другого ребёнка найдёт
Верховный Наставник (165850)
Не надо с порога лезть ребенку со своей инициативой)
Надо и самой присмотреться, и ребенку дать возможность присмотреться тебе)
А там само пойдет)
То, что человеку 6 лет, не значит, что у него не может быть характера!!!!
Просветленный (794109)
-Удивляют ответы, у меня знакомая не может найти няню 7- месячному ребенку! Ему эти все няни не нравились, трех отверг а четвертой улыбается!
Это есть или нет, бывают дети попроще, а бывают и такие, в этом и сложность их характера. Лио няня и ребенок нравятся друг другу, либо нет, пусть не переживает, найдет хороших людей)