А интернет

Это разве не помойка?
А что это тогда?
По -моему это настоящая помойка и речь даже не про ответы
Речь про инет в целом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51251)
~Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды~ С вами не согласится много людей. И обычных и нет. Скажите это инвалиду, или домохозяйке, или с ограниченными финансовыми возможностями студенту. Это открытое окно для музеев, книг, фильмов, общения и знаний))) Путешествовать при отсутствии финансовых возможностей в любой уголок мира, читать книги не выходя из дома, общаться с человеком находящемся на другом континенте, получать знания по истории, физике, повышать свою квалификацию))) Работать не отрываясь от семьи и повседневных забот))) Это самое лучшее открытие 20 века))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Конечно))))
Когда всё свалили в одну глобальную паутину то и получилась большая свалка))
это ты чтоль пролоббировал чебурнет ?)))
Верховный Наставник (212506)
Благодаря интернету я помог людям. Удалено восстановил телефонную связь. Значит польза есть