почему разбиваются каменные кольца?после нескольких лет ношения упало накафель и разбилось круговое

кольцо с гематитом. потом через год само по себе в двух местах расколось кольцо из оникса. это мистика? ведь камни твердые. а я ими дрова не рубила и в боях без правил не участвовала. просто любопытно. чтобы знать - каков срок "жизни" каменного кольца...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всё зависит от того, что значили для вас эти камни... )
И тот, и другой - камни магические... Вы интересуетесь оккультизмом, Карина? )
Кто-то навёл на вас порчу... Камни приняли удар на себя... Фактически, спасли вас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
защищало -от негатива...
сколько смогло
это из за сглаза или порчи.